Когда выйдет СТУ в Бравл Старс

СТУ Бравл Старс

Обновление Brawl Stars готовилось разработчиками непривычно долго. Под каждым постом в официальном сообществе разгоралось все больше споров, что же будет в новой версии. Точная дата выхода обновления не называлась самими разработчиками. Но наконец Бравл Старс появился в маркетах – 15 марта. Команде необходимо было оптимизировать все процессы игры перед запуском, чтобы у каждого из игроков новая версия Браво Старс работала без багов.

Что нового ждет в Бравл Старс

В игре появилась новая анимация при поражении. Во время драки у бравлеров будет пропадать передний зуб, который ему якобы выбил противник. Это будет выглядеть довольно забавно и более интересно, чем в прошлых версиях. Обновится и интерфейс игры: на панели будет отображаться текущий уровень здоровья вашего бравлера.

Разработчики добавили пины с анимацией. К сожалению, из Бравл Старс пропала силовая гонка. Вместо нее можно будет сразиться в силовой лиге. Как это будет выглядеть? Вы и команда противника наберете себе игроков. После каждому выпадет случайная карта и режим. Цель – одержать 2 победы. С каждым новым рангом будут даваться иконки профиля, звездные очки, за которые можно будет купить скин для бравлера.

Новый персонаж в Старс: как выглядит и что может

В игре появился новый боец Сту! Игроки смогут получить его совершенно бесплатно, однако после того, как наберут 10000 кубков. Новый бравлер Сту – каскадер в парке Старр. Главное его преимущества – Сту умеет мгновенно перезаряжаться, когда стреляет. У бравлера Сту есть супер атака, которая отбрасывает врагов взрывной волной, оставляющей огненный след. Можно сказать, что разработчики совместили в Сту гаджетов Макса, Карла и ульты Булла.

СТУ в Бравл Старс

Бравлер Сту будет общаться скрипучим роботизированным голосом. Он эмоционален и общителен. Разработчики продумали для персонажа Сту большой список фраз, главной из которых станет «Spin to win», ведь он крутится перед ударом!

Характеристики бравлера:

  • Здоровье – 4480 на 9 уровне
  • Урон (сила удара) – 840

С каждым уровнем Бравлер Сту будет получать усиление. Если вы получили максимальное кол-во очков силы (9 силу) вы сможете выбить звездную силу для Сту. В Бравл Старс появился новый скин – Контрабандистка Пении (стоит 25 тысяч очков). Официальный пост говорит, что игрокам нужно будет достичь определенного ранга в силовой лиге, чтобы купить этот скин.

По ежегодной традиции в обновлении Старс появится испытание от Пари Сен-Жермен. В этот раз разработчики обещают разыграть скин «Майк PSG». Для его создания был взять скин «Тренер Майк». Его можно будет получить бесплатно, что можно назвать несомненным плюсом для всех, у кого нет скина тренера. Также в этом испытании будет возможно купить дополнительные жизни за 30 кристаллов.

Наконец-то мы сами сможем ощутить все обновления игры Бравл Старс и опробовать нового бравлера: скачать новую версию можно уже сейчас!

Друзья, нажмите кнопочки соцсетей! Спасибо.
Kipa

Привет друзья геймеры! Я Kipa, и это мой сайт о Brawl Stars. На нем будет все самое свежее и интересное об игре. Читайте, смотрите фото, видео и конечно же пишите свои комментарии. Давайте играть вместе ;)

Оцените автора
BrawlStars.info
Добавить комментарий